Жителям Ун. Набережной, 46

Жителям Ун. Набережной, 46
17.11.2019 - 20:22

Дорогие жители дома по Ун. Набережной, 46.

Сообщаем вам о текущих планах и работе по закрытию периметра ваших ворот (чтобы вы не подумали, что мы ничего не делаем).

Качество установленных ворот бывшим председателем совета дома (без участия УК), к сожалению, требует проведения усилительных мероприятий, иначе нормально работать ограждение не будет. Начнем исправление ошибок с малого - будет произведено  усиление столбов калиток (текущие столбы хлипкие, не выдержат эксплуатацию),  с вмонтированными ящиками под умные домофоны. Также перед калитками будут установлены столбики с кнопкой открытия (конечно же – с внутренней стороны, и это будет круто смотреться). Также исправим вопиющюю глупость – выгородим зоны отдыха по периметру пешеходных дорожек, заделаем дыры от столбов в асфальте.

Немало работ предстоит и по электрической части (кто не в курсе – ворота не заземлены, вот такой проект Председателя!!! и немного бьют током, при этом открываясь…. мы сами недавно случайно это обнаружили. Заземлим). Прокладка силовой части и слаботочки (проводов) до калиток, установка магнитных замков и т.д.

Провайдер Дом.ру продолжает работы по заходу на 3-й мкр, мы его торопим, но точные сроки неизвестны. Надеемся, что до конца года они появятся на вашем доме вместе с домофонами и Академ-безопасностью.

Одновременно выражаем огромную благодарность Совету дома, настоящему инициативному Совету дома, с которым стало приятно работать, которые начали конструктивный диалог с УК по многим важным вопросам текущего СОДЕРЖАНИЯ  дома, а также вопросам управления, которые будут вынесены на повестку голосования! Уверен, совместными усилиями мы добьемся многого!

С уважением, директор УК «Домоуправ» - Клименко А.Н.

Следить за новостями

Введите ваш адрес электронной почты.