Внимание налогоплательщикам - физическим лицам

Внимание налогоплательщикам - физическим лицам
14.08.2019 - 16:36

Уважаемые собственники,

Срок уплаты по налогам, уплачиваемым физическими лицами за 2018 год (налог на имущество, транспортный налог, земельный налог) не позднее 2 декабря 2019 года.

Налоги уплачиваются на основании налогового уведомления, направляемого налогоплательщику налоговым органом. Гражданам, не получившим уведомления, можно обратиться в любой налоговый орган с паспортом.

Своевременно получать налоговые уведомления, квитанции, подробную информацию об объектах налогооблажения, рассчитать налог в электронном виде, а также оплачивать налоги через Интернет и обращаться в налоговый орган можно, используя сервис "Личный кабинет для физических лиц" на сайте www.nalog.ru

Получить данные для доступа к сервису можно в ближайшей налоговой инспекции при предъявлении документа, удостоверяющего личность, или с помощью учётной записи , используемой для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Пользователям Личного Кабинета налогоплательщика налоговые уведомления направляются только в электронном виде.

Оплатить имущественные налоги за 2018 год можно самостоятельно в терминалах самообслуживания (банкоматах), через интернет-банк или наличными денежными средствами в кассах кредитных организаций, обслуживающих физических лиц.

Дополнительная информация: телефон единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22

Следить за новостями

Введите ваш адрес электронной почты.