Внедрение системы "Академ-Безопасность"

Внедрение системы "Академ-Безопасность"
25.04.2019 - 11:56

Уважаемые собственники,

Работа по внедрению "Академ-Безопасности" продолжается!

Не будем заявлять, что взаимодействие с провайдерами по выстраиванию четкой работы Системы проходит гладко, но все задачи решаются. Равно как и процесс голосования на домах – «ЗА» Академ-Безопасность проголосовали не все дома в "Академе". Именно по этим причинам внедрение Академ-Безопасности происходит дольше, чем было запланировано.

В настоящее время ведутся переговоры с другим провайдером по установке оборудования и сетей Академ-Безопасность. В частности – достигнута договоренность, что умные домофоны будут заменены бесплатно, то есть стоимость домофона для жителей не изменится – 35 рублей. Если житель сам захочет получать видеовызовы на смартфон – это будет дополнительная опция за 50 руб – и подключаться она будет непосредственно у провайдера, по договору.

Жителям Университетской Набережной 60, где установлена Система Академ-Безопасность сообщаем, что на вашем доме удалось снизить стоимость домофона до 50 руб (вместо 75 руб). В будущем – планируется вернуть прежнюю стоимость домофона, как описано выше. Услуги Академ-Безопасности планируются начислять на вашем доме с мая 2019 года. До этого времени камеры и домофоны работали, но у нас (УК) были замечания к некоторым опциям системы, поэтому плата на Академ-Безопасность вашему дому не начислялась. Инструкция по пользованию Системой появится в открытом доступе в скором времени.


 

С Уважением, директор УК Домоуправ

Клименко А.Н.

Следить за новостями

Введите ваш адрес электронной почты.