Вандализм на ул. 40 лет Победы, 44

Вандализм на ул. 40 лет Победы, 44
19.11.2018 - 19:20

Уважаемые собственники жилья и квартиросъемщики!

В ночь с 15 на 16 ноября на 10-м этаже подъезда № 4 дома 44 по ул. 40 лет Победы между жильцами квартир произошел конфликт, в результате которого было уничтожено общедомовое имущество (электросчетовая на лестничной площадке).

В результате данного конфликта все жильцы подъезда остались без света, пока неисправность не была обнаружена и полностью устранена специалистами ЖЭУ.

В настоящее время по факту уничтожения общедомового имущества в подъезде № 4 доме 44 по ул. 40 лет Победы проводится сбор материала сотрудниками полиции ОП Северо-Западный для принятия решается о возбуждении дела по данному факту. Виновные будут привлечены к ответственности.

Свидетелей и очевидцев данного инцидента просим обращаться в управляющую компанию для помощи в установлении всех обстоятельств произошедшего.

Уважаемые собственники жилья и квартиросъемщики,

Убедительно просим Вас не вымещать свои негативные эмоции на общедомовом имуществе, тем более, что в результате этого страдают другие жильцы. Находите иные способы разрешения конфликтных ситуаций, а лучше не доводите ситуацию до конфликта. ЖИВИТЕ ДРУЖНО!

Следить за новостями

Введите ваш адрес электронной почты.