О завышенных начислениях за отопление

О завышенных начислениях за отопление
04.12.2019 - 11:54

Уважаемые Собственники жилых помещений Академ-Риверсайд !

В связи с многочисленными обращениями собственников дома №8 по ул. Наркома Малышева, домов № 46, 97А по ул. Университетская Набережная ООО «УК «Домоуправ» о завышенных начислениях за отопление и ГВС ООО «УК «Домоуправ» сообщает следующее.

  1. Просим всех собственников по вопросу начислений за отопление и подогрев горячей воды письменно обращаться в центр начислений АО « УСТЭК» по адресу ул. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ 39 с просьбой о предоставление подробного расчета за оказанную услугу (отоплении и подогрев ГВС). А также обращаем Ваше внимание на своевременную передачу данных ИПУ по горячей воде.

  2. Письменное обращение необходимо обязательно зарегистрировать в центре начислений и копию данного обращения предоставить в ООО «УК «Домоуправ» .

  3. Дополнительно сообщаем, что снятие и передача показаний ОПУ осуществляется вместе со специалистами АО « УСТЭК ».

  4. Предоставляемая собственникам от АО «УСТЭК» информация об изменениях площадей помещений в домах не соответствует действительности. Копии технических паспортов домов переданы ООО «УК «Домоуправ» в АО «УСТЭК» при заключении договора.

  5. АО «УСТЭК» обязано предоставить письменный ответ каждому обратившемуся с заявлением собственнику в течение 10 дней.

  6. Каждый собственник при неполучении ответа имеет право обратиться с жалобой на не законные действия АО «УСТЭК» в контролирующие органы.

Следить за новостями

Введите ваш адрес электронной почты.