Хищения общедомовой электроэнергии

Хищения общедомовой электроэнергии
12.08.2019 - 13:00

Уважаемые собственники квартир района «Академ Риверсайд»!

Доводим до Вашего сведения что, в последнее время участились случаи кражи общедомовой электроэнергии - в квартирах, сдаваемых в аренду.

Кражи совершаются путём установки, в указанных квартирах, энергоёмкого электрооборудования с постоянной токовой нагрузкой в 35-45 ампер на общедомовую электроустановку.

За период с марта по август 2019 года, управляющей компанией были выявлены и ликвидированы семь случаев такого воровства электроэнергии.

Обращаемся к собственникам, которые сдают свои квартиры в аренду!

При сдаче квартиры в аренду, особенно без ремонта, проверяйте ЛИЧНО состояние внутриквартирных инженерных коммуникаций, хотя бы раз в месяц!

Помните, что Вы несете персональную ответственность за совершение умышленного хищения электроэнергии вашими квартиросъемщиками, в обход приборов учета установленных в квартирах, что влечет за собой административную и даже уголовную ответственность.

При подозрении в не целевом использовании жилого помещения НЕМЕДЛЕННО сообщайте в управляющую компанию «Домоуправ» по следующим телефонам: ЖЭК №1 8(351) 225-24-05, ЖЭК №2 8(351) 225-34-93.

Так же обращаем Ваше внимание на то, что при установлении факта кражи электроэнергии в жилом помещении, все расходы будут предъявлены собственнику жилого помещения.

Будьте бдительны! Надеемся на Ваше сотрудничество.

Следить за новостями

Введите ваш адрес электронной почты.